Форма обратной связи Extra v1.0.0

Тема в разделе "Готовые модули и модификаторы. Бесплатно", создана пользователем Tom, 8 дек 2022.

  1. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    206
    Информация о файле
    Простой бесплатный модуль для работы с формой обратной связи



    В Opencart довольно частая проблема это письма (сообщения) со страницы формы обратной связи (страница Связаться с нами).

    Часть писем улетает в спам.

    Какая то часть не доходит до администрации магазина, а ведь это покупатели, которые не могут связаться с администратором и просто уходят в другой магазин.



    Для чего этот модуль ?

    1. После того, как покупатель отправит сообщение со страницы Связаться с нами, оно станет отображаться в общем списке всех подобных обращений на странице данного модуля.
    2. Вы как администратор магазина , сможете просмотреть более детально поступившее сообщение ( в списке отображается краткое содержание).
    3. Экспортировать список поступивших сообщений в CSV файл (имя покупателя + email).
    4. Но самое удобное, вы сможете из админки магазина, ответить покупателю . Для письма от магазина предусмотрена поддержка HTML, таким образом ваше письмо не только будет более красивым, но и сможет содержать цитирование сообщения покупателя, ваш логотип и контакты, изображения, видео, карты итд, для того что бы дать покупателю наиболее развёрнутый ответ.
    Внимание !

    Данный модуль предоставляется "as is" .Тех поддержка не предусмотрена.



    Установка через админку. Не забывайте после установки и установить модуль в списке всех модулей магазина и обновить кэш модификаторов .

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    sibrus, tamazi.aj, Ravilr и 2 другим нравится это.