Файл product_form.tpl не изменяется

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Костя, 1 июн 2015.

  1. Костя

    Костя Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Opencart Version 2.0.1.1 (trs.2.0.2.0)
    Столкнулся со странной проблемой. Возникла необходимость добавить дополнительное поле в админке, в инфе о товаре. Чуть ниже цены я захотел разместить поле со второй ценой. Внес изменения в нужные файлы: в бд, контроллер, модель,язык и product_form.tpl. И что же, спросите вы, пошло не так?
    А не так пошло ровно следующее:
    НИКАКИХ изменений я не увидел в админке. То есть правка файла product_form.tpl ничего не дает. Более того, можно даже полностью удалить содержимое этого файла, а данные о товаре будут по-прежнему отображаться в админке. Я решил пойти дальше и проделал другой эксперимент. Я удалил содержимое всех файлов в папке admin/view/template/catalog, но заходя в товары в админке - ВСЁ по-прежнему работает. Как такое может быть? Откуда все это продолжает подгружаться?
    P.S. Хотя файлы и пустые, все продолжает подгружаться откуда-то. Но стоит только удалить файл product_form.tpl, хоть и совершенно пустой, как тут же белый экран
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
  2. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    смотрите system/modification
    У вас наверно стоит какой нибудь модификатор, который работает с данным файлом. И поэтому надо все время после изменений обновлять кеш модификатора в Модули - Модификаторы
     
  3. Костя

    Костя Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо. Помогло. Я уж думал, свихнусь.