export/import (csv || xls) OC 2.1.0.0 (rs.1)

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем alexFrost, 11 окт 2015.

  1. alexFrost

    alexFrost Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, господа. Делаю на OpenCart первый проект для себя. Инфа, найденная в интернете, не привела к однозначному ответу - какой модуль для import/export-ов выбрать. Попробовал opencart-2-0-x-export-import-multilingual-2-19.ocmod по инструкции на данном форуме. Работает, т.е. добавляет и обновляет товары. Но есть люди, кто знает наверняка, основываясь на опыте работы с системой (которого у меня пока мало) - какое расширение выбрать, чтобы было все Тип Топ. Весь ман на этой странице http://forum.opencart-russia.ru/threads/soderzhanie.5/ я прочел. Спасибо за него большое! Это хороший вводный курс, как теория. Очень хочу услышать с практической точки зрения Ваши мнения. Посоветуйте, пожалуйста.

    Мне необходимо:
    1) экспорт в файл из системы
    2) импорт файла в систему (обновлять, добавлять)

    Требования к решению как и у всех:
    1) чтоб все разом не грохнулось из-за ошибки заполняющего файл (например, выскочит какой-нибудь mysql error перед записью, но после удаления старых товаров)
    2) Гибкость, если таковая возможна.

    Буду рад любой полезной информации, изучу все предложенные варианты!
    Спасибо за внимание!
     
  2. alexFrost

    alexFrost Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Реябутшки! Ну посоветуйте модуль какой поставить1!!!
     
  3. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
  4. alexFrost

    alexFrost Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Влад, а ссылка на 3 версию а не на 4, есть в этом причина? Или просто скопипастил с закладок у себя как было
     
  5. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Пять раз прочитал предложение так и не понял ))) По ссылке версия 4, самая последняя
     
  6. alexFrost

    alexFrost Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а, сори, значит ссылка кривая немного! Просто вижу, что есть версия 3, и ссылка для версии 3. Вот и задался вопросом :)