Дубли на демке (#рукалицо)

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем OldAine, 9 дек 2018.

  1. OldAine

    OldAine Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.879
    Симпатии:
    1.064
    Если бы понимали что такое дубли и почему они есть и почему не исправляются, то не писали бы такую чушь. Качайте другое. Никто вас не заставляет.
     
    Ален нравится это.
  3. OldAine

    OldAine Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я всё понимаю, кроме почему они не исправляются. Получается, что seo_pro нужно самому ставить... А почему не из коробки?

    ПС: С этой сборкой я не знаком совсем, привык к ocstore...
     
  4. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.879
    Симпатии:
    1.064
    Ну не исправляют, чтобы быть ближе к оригиналу. Почему опенкарт не исправляет, видимо потому, что у буржуев с гуглом проблем таких нет. Ну и уже было предложение по включению.. почитайте если интересно http://forum.opencart-russia.ru/threads/seopro.124/

    Тут достаточно прочитать описание и все понятно. Оригинал, минус лишнее буржуйское, плюс наше русс и снг, + 1 окмод. Т.е почти оригинал, но на локализованный лад.
     
  5. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    а давайте я спрошу
    Что такое хлебные крошки?
    И отвечу
    Это путь откуда пришли на страницу.

    В сеопро - ХК - это путь где лежит страница

    Я, лично, сторонник однозначности (seopro)

    И это любит Я, а Г смотрит в каноникал и seo-спецы по этому поводу не сильно парятся.

    Если бы все было так плохо, то давно уже seo так бы изнасиловали даниеля, что он давно бы сделал "правильно"

    зы. Вы заметили что вынесены опции из карточки товара? Причину знаете? Я не знаю, но догадываюсь. - Даниелю Заказчики вынесли мозг, что когда опций овер 50 - карточка товара может работать не корректно.
    И пока не вижу модов типа Option Back to Product, как это произошло с ckeditior
     
  6. OldAine

    OldAine Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мне лично больше нравится как у гугла, но яша рулит в рашке и поэтому делаю так, как любит яшка.

    Не понял, в каком месте они вынесены? куда?

    У меня на одном сайте, опций больше 200 на товарах, где происходит сложная калькуляция мебели.
    И ничего, сделал лимит на инпуты выше и дальше в путь...
     
  7. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    Это в 3.1., извините

    Ну, по мне все же удобно иметь два варианта

    ну.. я видел под "truecolor" опций :) - нитки