Работа! Доработать магазин

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем serg.gorelov, 15 авг 2015.

  1. serg.gorelov

    serg.gorelov Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Планируем создание магазина спецжидкостей масел для авто и не только на Opencart 2
    Необходима реализация следующей функции :
    1. Изменение картинки цены в зависимости от фасовки (литража) на главной странице и в карточке товара! - Это самый идеальный вариант для меня!
    Пример на сайте http://www.starlube.ru/catalog/
    2. Если первый вариант по каким-то причинам реализовать нельзя то возможен такой когда на главной странице отображается один продукт с ценой а внутри карточки товара будет фасовка со своей ценой
    Пример на сайте http://www.moly-shop.ru/collection/masla-Liqui-Moly/product/Leichtlauf-High-Tech-5W-40

    Интересует стоимость 1 и 2 варианта
    p.s. Сайт будет с нуля.
     
  2. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Интересный вариант для развития модулей. Аналог объема в парфюмерии... Надо подумать...
     
  3. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Я вот только не понимаю. За основу брать название товара и потом уже плясать по атрибутам?.. Ребят помогите план реализации модуля составить. Думаю это будет востребовано в будущем...
     
  4. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    И как с 1С интегрировать? Вообще много вопросов возникает.... Аналогичная фигня есть и в строительных товарах и в мебели и дверях...
     
  5. serg.gorelov

    serg.gorelov Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я если честно удивлен почему до сего дня никакого модуля нет. Видимо и мне придется искать другую платформу для того чтобы реализовать магазин. Либо отдавать большие деньги на доработку... чего бы меньше всего хотелось.
     
  6. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    А опции разве не подходят?? Модулей по изменению изображения в зависимости от опции полно.

    Второй вариант, это модуль типа Аксессуары. Полно модулей.
     
  7. NetGon

    NetGon Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    К каждому товару необходимо будет привязывать в админке опцию "Размер" и прикручивать по три картинки. Автоматическую подмену картинки организуем. Везде, и на главной, и на не главной, и в карточке товара.

    10,3 т.р. и 2-3 дня работы.

    Собрать сайт - 44 т.р. и ~ 3 недели работы. Без учёта дизайна и вёрстки пока. По этому вопросу разные варианты возможны. С нуля, взять что-то с themeforest.net / купить. Или какой-то шаблон видоизменить. Их много под 2.x.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2015
  8. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Опции не дают возможности смены ID товара и его артикула, для заказа. В базе это разные товары различные по объему(цвету или размеру), если плясать от опций, то это пересорт.
    Тут реально необходим модуль вывода товаров который бы объединял их вручную или по атрибутам.