OC 1.5.x Custom Image Titles

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем DroENG, 18 дек 2015.

  1. DroENG

    DroENG Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    У меня maxystore_v1.5.5.1.1
    Я купил модуль ( Custom Image Titles) для версий ( 1.5.5, 1.5.5.1, 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4 )
    Установил, но этот модуль не работает, я написал разработчику и вот что он мне
    Как интегрировать расширение с пользовательской теме?
    Если вы используете пользовательскую тему и расширение не работает из коробки, то первое, что нужно сделать, это изменить название темы в vqmod / XML / custom_image_titles.xml vQmod файл сценария, чтобы указать на собственную тему.

    Показать полный ответ
    Для того, чтобы интегрировать расширение собственных титров изображение с вашей темы необходимо изменить vqmod / XML / файл custom_image_titles.xml. Найти блоков, которые редактировать файлы шаблона тема по умолчанию (в конце файла) и изменить имя темы из "по умолчанию" к вашей темы (название папки).

    Если названия не отображаются после этого изменения, то ваш заказ тема шаблон структура должна чем-то отличаться от темы по умолчанию. В этом случае вам нужно еще адаптировать поиска vqmod и заменить шаблоны / вставки для файлов шаблонов, чтобы иметь дело со структурными особенностями вашей темы.

    Как из-за самой природы собственную тему не существует универсальное решение. Специальная тема может иметь другой способ отображения вещи. Взгляните на изменения, внесенные в теме по умолчанию и выработать коррективы в поисках и заменить шаблоны в соответствии с вашими тему
    что нужно сделать, в vqmod / XML / custom_image_titles.xml vQmod, как указать на собственную тему?
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
  2. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    в тегах file заменить строку default на название вашей темы.
     
  3. DroENG

    DroENG Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Если я правильно понимаю то тема ( шаблон ) у меня ( default )
    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2015
  4. kwakin

    kwakin Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    среди продавцов модулей очень много придурков
    после продажи модуля они класть хотели на покупателя
    уже попадал несколько раз на таких
     
  5. DroENG

    DroENG Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Да точно, он ответил мне на один вопрос и всё больше не отвечает.
    В тегах file прописана тема-default.
    В каких блоках, редактировать файлы шаблона тема?
     
  6. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.434
    Симпатии:
    780
    Вы покупали модуль для опенкарт или для максисторе? Если у продавца модуля есть поддержка максисторе, то требуйте помощи. Если нет, то только самому разбираться или нанимать специалиста, который захочет связываться с максисторе (обычно все обходят стороной)
     
  7. DroENG

    DroENG Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Для MaxyStore, продавец не отвечает.