OC 1.5.x CSVImportPRO Загрузка изображений.

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем Guyler, 21 авг 2015.

  1. Guyler

    Guyler Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени форумчани и любители Opencart )))
    У меня такая к Вам просьба. Поставил я себе магазин на opencart OS Store 1.5.5.1.2 и установил модуль импорта товара CSVImportPRO. Вот в чем проблема. Работает вроде все как надо но одно но Этот модуль загружает постоянно все картинки в одну директорию /data, и приходится потом ручками их перемещать в любую другую новую папку и мучатся потом с товаром (потому-что все картинки потом не отображаются) В коде Модуля я нашел строчку mkdir($new_folder, 0777, true); что по идее должна отвечать за создание новой папки при каждой загрузке товара (то что мне и нужно) Но оно не работает. или возможно я что-то не так понял. Прикрипляю данный файл к посту. Помогите кто чем может.
     

    Вложения:

    • csv_import.txt
      Размер файла:
      34 КБ
      Просмотров:
      3
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    а разве нельзя указать папку при загрузке в самом csv ?? типа papka/kartinka.jpg
     
  3. Guyler

    Guyler Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    К сожалению нет (( Ну покранимерие я не нашел (
     
  4. Guyler

    Guyler Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  5. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    а модуля экспора нету?? Посмотреть как там пути записаны.
    Или напишите вопрос автору модуля, он точно подскажет.
     
  6. Guyler

    Guyler Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Экспорта нету. А модуль был нарыт еще более года назад. Автор хз кто не найду. Тот кто его выложил говорит что тоже где-то его нарыл ))
     
  7. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    нарыл, нарыл, это называется украл!
     
  8. Guyler

    Guyler Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    если оно выложено в свободном доступе в интернет просторах, это кража ?? тогда можете на меня заявить. Вот я плохой то какой.. айайа скачал модуль.
     
  9. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    В интернете много чего лежит. Любителям халявы тут не помогают!!
     
  10. Guyler

    Guyler Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну и закрыл бы ты свой рот и обошел бы сей пост другими каталогами. Уж больно вы сильно умный. Если у Вас денег как говна, то не надо вы....я! Вот лично я человек финансово ограниченный. Поэтому для меня каждая копейка дорога. Думаете если бы у меня были деньги я бы тут блядь писал ? я бы молча купил бы за 200 грн. Модуль и все. Так нет я Вынужден с такими Упырями как Вы общаться!!
     
  11. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    У нас тут нормальное сообщество. Таким личностям тут не помогают. Для этого есть другие форумы!!! Пока!!