Цифровой товар

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем bankomat87, 8 дек 2015.

  1. bankomat87

    bankomat87 Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Добрый день.
    В встроенном функционале есть возможность, при продаже одного и того же товара, прикреплять к нему разные файлы?

    например имеется товар "акваланг" в нем указываем связь с файлом текстовым допустим
    т.е. пользователю доступен один и тот же текстовый файл для загрузки, а требуется что бы при покупке "акваланга" пользователю давали загружать другой тхт который еще не отправляли ранее пользователям

    пробовал в связи указывать оба тхт файла, но они сразу оба и шлются покупателю...

    есть какой то модуль? или подскажите как разобраться в стандартном и решить проблему)

    элементарный пример, покупатель покупает игру старкрафт, ему нужно отправить еще не активированный ключ для игры)
     
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Если в с связях указать один файл, потом его продать, затем указать другой, затем его продать. Думаю все получится.
     
  3. bankomat87

    bankomat87 Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    возможно вы меня не поняли, либо я вас не совсем понял, но каждый раз обновлять один и тот же товар не вариант, микротранзакции, нужна автоматика...
     
  4. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Нужна автоматика, покупайте модуль или заказывайте доработку. По другому пока не представляю...
     
    bankomat87 нравится это.
  5. bankomat87

    bankomat87 Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    а не подскажите похожий по функционалу? который можно дорабатывать
     
  6. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
  7. Yappi

    Yappi Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Еще 1 минус такого варианта, что предыдущим покупателям в загрузках будет доступен самый свежий файл. Собственно говоря всем им будет доступен 1 этот файл, который прикручен в данный момент.