Brainy Filter Pro OC2 - фильтр [ обсуждение ]

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем Vlad, 27 ноя 2015.

  1. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    http://www.opencart.com/index.php?r.../info&extension_id=19787&filter_search=filter

    Кто сам устанавливал данный фильтр? Под установкой имею ввиду не просто копирование на чистую систему, а именно внедрение? Интересует как у него там с "кишками".
    Видел мегафильтрпро, там пол движка меняется, т.е не только контроллер и модель категории, но еще и остальные системные файлы. А как в данном модуле обстоят дела?
     
  2. Juzosif

    Juzosif Активный пользователь

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    20
    Скачал данный модуль Brainy Filter Ultimate 4.6.1 for OC2 установил все успешно, но после включение при заходе в категории которые включена выдала такую ошибку:
    Fatal error: Out of memory (allocated 876871680) (tried to allocate 134217728 bytes) in
    Не стал дальше ковыряться.
     
  3. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    последняя версия 4.7.1 Не факт что не работает если купить. Вы видимо не покупали..
     
  4. Juzosif

    Juzosif Активный пользователь

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    20
    Может быть у меня версия ниже.
    Был скачан из закрытых источников.
     
  5. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Посмотрел я на код фильтра. Скажу так, что это то что нужно. Без лапшакода, без лишних изменений системных файлов, все аккуратно и понятно. Я сожалею что купил мегафильтр ((
     
  6. kukumberg

    kukumberg Пользователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    3
    Намного лучше чем MFP ? Я тоже его купил.
     
  7. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    код проще, логичнее. Меньше файлов изменяется. По функционалу не знаю на сколько лучше т.к мне нужен был фильтр с минимальными задачами и чтобы меньше файлов изменял.
     
  8. grey0207

    grey0207 Активный пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    33
    Честно говоря, и я купил MFP. Знал о существовании Brainy Filter, но не тестировал его и в обсуждениях в ру-нете отзывов почти нет. На будущем проекте буду запускать с MFP, но если есть явные преимущества Brainy Filter, то стоить их изучить в дальнейшем и перейти возможно.
     
  9. Juzosif

    Juzosif Активный пользователь

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    20
    [QUOTE="Vlad, post: 11496, member Я сожалею что купил мегафильтр (([/QUOTE]
    Я не покупал ни тот и не тот, за исключением ВИП для закрытого сервиса где скачал.

    В Мега фильтр про, есть поиск по USK, UPC, Jan и другое это очень удобна для моей продукции.
    Но если смотреть по другому параметры моих продукции делать в опции и атрибутах, то в Брайн фильтр про есть поиск по категории.
    Сегодня буду тестировать на чистом опенкарте и отпишусь.
    Влад, скажи пожалуйста какие файлы заменять если не сложно.
     
  10. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    @cerami.ca не нужно рекламировать варезо_сервисо_помойки. Все эти закрытые вип доступы, склад вирусов!!
    Да и никак не мотивирует разработчиков делать качественную продукцию.!!

    За любую рекламу варезопомоек, пользователь будет удален с форума !! (ну или как минимум будет отказана помощь по любым вопросам) Ломайте свои магазины, но других не мотивируйте, пожалуйста!
     
    Romans и grey0207 нравится это.
  11. Juzosif

    Juzosif Активный пользователь

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    20
    Я даже не собирался рекламировать чейта варезник.
    З.Ы к слову так сказать.
    А если по делу то отпишусь по поводу фильтра брайн позже.
     
  12. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    тут надо выбирать под проект. Мне нужно было, чуть лучше стандартного можно так сказать и чтобы меньше файлов трогал.
    Теперь знаю что для задач по проще, буду брать брайнфильтр.
     
  13. Juzosif

    Juzosif Активный пользователь

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    20
    Теперь по делу, чета этот фильтр не дружил со мной с опенакпртом версия 2.0.1 рус.
     
  14. grey0207

    grey0207 Активный пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    33
    Нашел такой отзыв об brainy filter
     
  15. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    это все предположения, основываясь на том что временные таблицы итд. А на деле разработчики гарантируют ;)
     
  16. grey0207

    grey0207 Активный пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    33
    Согласен. Кроме того, этому отзыву год почти, за год можно было переоптимизировать многое :) Надо лично тестировать. Хорошо что есть достойная альтернатива MFP, вдруг что.
     
    optimlab нравится это.
  17. alexeews

    alexeews Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подскажите, кто ни будь. Купил Brainy Filter 5.0.1 (пребывал 4.5.3, 4.7.2, 5.0.0 ситуация аналогичная), устанавливаю по инструкции, т.е. Модули –> Установка расширений –> загрузить, процесс установки проходит в штатном режиме. Далее перехожу в Модули –> Модули. И… Его там нет, ни каких ошибок при установке не вылетает. В чём может быть проблема. Спрашиваю потому, что никаких мануалов кроме на сайте продавца найти не удалось, а среди перечня распространённых проблем такой не значится.

    Если спрашиваю что-то очевидное, пардон я noob только знакомлюсь с системой.

    Версия Opencart version 2.1.0.1 (rs.2), запускаю на локалке под OpenServer. Система полностью чистая, и товары и категории отсутствуют, шаблон по умолчанию.

    Установленные расширения, (не рекламы ради просто может с чем конфликтует) в этом же порядке устанавливались также на чистую систему):

    1) OCMOD Multiline fix (установка прошла нормально)

    2) мета-теги и описание производителя success/manufacturer_description.ocmod.zip от opencartforum(тчк ком)/files/file/2588-manufacturer-description-описание-и-мета-теги-для-производителя/ (установка прошла нормально)

    3) SeoPro ocjazz-seopro-v2.x.ocmod.zip (установка прошла нормально)

    4) Вебмастер.Яндекс (установка прошла нормально, настройка не производилась)

    5) All YML Export PRO (установка прошла нормально, настройка не производилась)

    Заранее благодарю откликнувшихся.
     
  18. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Если не видно значит файлы не закинулись, попробуйте в ручную. Взять содержимое и закинуть туда. Достаньте модификатор и переименуйте его в ocmod.xml и попробуйте установить его так.
     
    Creditor и alexeews нравится это.
  19. alexeews

    alexeews Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Вроде помогло. Фильтр встал, завтра попробую залить товары и поиграться с фильтром. Перед попыткой откатился к чистой системе. (Завтра попробую добавить список расширений, указанных в начале темы, если «полёт буде нормальный» отпишусь, чтобы закрыть тему).
     
  20. Creditor

    Creditor Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня возникла такая проблема при установке фильтра на OcStore 2.1.0.1 шаблон Journal:
    Помогите адаптировать модуль для темы Journal 2.6.9


    На стандартной теме все работает.


    Модуль Braini Filter

    У меня стоит версия oCstore 2.1.0.1 шаблон Journal 2.6.9

    Я установил фильтр Brainy Filter Ultimate 4.6.1 фильтр работает но некорректно. Когда выбрать какой нибуть пункт на фильтре результаты фильтруются но пропадает изображение товара, и смещается сетка товара.

    Если страницу перезагрузить все стает на места.


    Вот ссылка на категорию где фильтр:http://mobitek.in.ua/aksesuary-iphone/


    Если переключить на стандартную тему все работает.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016