Белая страница в заказах

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем kristinakrd, 14 май 2015.

  1. kristinakrd

    kristinakrd Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Раньше такого не было, но теперь это проблема - при попытке просмотреть или изменить заказ в админке открывается пустая страница (белая). Ошибок никаких не отображается. Пробовала открывать в разных браузерах. В чем может быть проблема с этим? Версия ocStore 1.5.5.1.2
     
  2. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    Белая страница это какая то ошибка, но вывод ошибок отключен у вас. Попробуйте для начала в настройках магазина включить показ ошибок. Потом включить в настройках хостинга, если там вы их отключили. Или спросите поддержу хостинга как включить, если включение в настройках не помогает. Далее с ошибкой обратно сюда.
     
  3. kristinakrd

    kristinakrd Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Произошло что-то не понятно... Я включила показ ошибок в админке магазина и вся админка превратилась в сплошную абру-кадабру. В самом верху админки появилась строка с ошибкой:

    Notice
    : Error: Could not load language module/faq! in /home/host1360985/art-skin.ru/htdocs/www/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39
     
  4. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    А теперь в admin/language/english/module/ возьмите файл faq.php и скопируйте его в соответствующу папку admin/language/russian/module/
     
  5. kristinakrd

    kristinakrd Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Может быть это странно, но у меня нет такого файла в указанном месторасположении...
     
  6. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    Может тогда vqmod файл кривой или путь в файле. Ищите.
     
  7. kristinakrd

    kristinakrd Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Но это же что-то с админкой не в порядке. Где примерно искать, подскажите?
     
  8. kristinakrd

    kristinakrd Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я нашла файл faq.php в другой директории /catalog/language/english/module и скопировала его в admin/language/russian/module/
    Теперь при попытке просмотреть заказ появляется:
    Notice: Error: Table 'host1360985_art.oc_trackinfo' doesn't exist
    Error No: 1146
    SELECT * FROM oc_trackinfo WHERE order_id='27' in /home/host1360985/art-skin.ru/htdocs/www/system/database/mysql.php on line 50

    База данных??
     
  9. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    А теперь модуль а-ля trackinfo и устанавливайте по инструкции или обратиться к автору модуля
     
  10. kristinakrd

    kristinakrd Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Нет у меня такого модуля. Что это замодуль? И не модуль это мне кажется даже. Вообще не пойму, что случилось с админкой...
     
  11. kristinakrd

    kristinakrd Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сейчас поиском по файлам пройдусь, может и найдется совпадение какое-то, но я вообще в первый раз слышу об этом trackinfo