Автопостинг в Фейсбук

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем 2_job, 27 июн 2017.

  1. 2_job

    2_job Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Пожалуйста, помогите кто-нибудь, кто уже сталкивался с подобной задачей.
    Никак не получается настроить автопостинг товаров в Фейсбук.
    Опенкарт 2.1.

    Установил один модуль, который авторизуется на Фейсбуке, подхватывает созданную на нем страницу – но только с одним параметром – с ID и без Access token

    Видимо, причина в настройках созданного приложения на Фейсбуке или в настройках страницы для автопостинга. Перепробовал разные варианты. Проще говоря, как задать правильные параметры Приложений и Страниц в Фейсбуке, чтобы можно было осуществлять автопост?
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    В авторе модуля. И не качать с вирусных помоек, а покупать.
     
  3. 2_job

    2_job Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Не думаю. Причина - в сложных для меня настройках Access token Фейсбука. С аналогичной задачей автопоста в ВК разобрался самостоятельно. А здесь слишком запутанный алгоритм подключения.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
    zhenya2501 нравится это.
  4. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    ну значит и здесь разберетесь
     
  5. 2_job

    2_job Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    В интернете, к сожалению, нашел только общие рассуждения и отписки (сделанные под копирку) на данную тему. Вопрос о правильных настройках Фейсбука все-равно остается.
     
    zhenya2501 нравится это.
  6. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    ответ такой же как и на соседнем борде
    купите у разработчика и проблемы пропадут или автор модуля их решит
     
  7. 2_job

    2_job Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Смотрите, я читаю название этого форума. На нем нигде не написано слово "купите". И даже разработчики Опенкарт как-то подзабыли об этом слове. Недочет. Надо исправить.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
    zhenya2501 нравится это.
  8. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    читать надо лучше
     
  9. 2_job

    2_job Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Пожалуйста, покажите мне, где в вашей цитате написано "купите". И как вопрос о настройках Access token Фейсбука нарушает чьи-либо авторские права (если вы об этом)?
     
    zhenya2501 нравится это.
  10. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    если вы не понимаете, что используя продукт автора незаконно, т.е. нарушая его авторское право, то разговор бессмысленен
    хотя все вы прекрасно понимаете
    только жаба душит купить модуль
    а посему с этой темы удаляюсь
     
  11. 2_job

    2_job Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Мы все люди взрослые и прекрасно понимаем, о чем речь, Просто в данном случае, хотелось бы четко знать. Это постоянное
    , когда на любые технические вопросы появляются люди, которые говорят вам: СНАЧАЛА "КУПИТЕ" - ЭТО ПОЛИТИКА ДАННОГО ФОРУМА ВООБЩЕ или позиция только некоторой части его посетителей? Т.е. я хочу сказать, если это ваше личное мнение, вам не нужно ссылаться на общие правила. Вы имеете на него полное право и оно достойно уважения. Поэтому если я вас чем-то обидел, прошу простить. Если же дело обстоит иначе, то соответственно мне нужно будет в будущем по-другому и в иной плоскости (исключительно коммерческой) ставить и обсуждать любые вопросы на данном форуме (просто чтобы соответствовать общим правилам). Вот и все. Уф, сколько ненужных слов приходиться писать впустую, вместо того, чтобы спокойно заниматься решением проблемы.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
    zhenya2501 нравится это.
  12. DiMoss

    DiMoss Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    236
    Там написано, что нельзя нарушать авторские права. Использование модуля в обход лицензии = нарушение авторского права.

    Во-первых Вам уже пояснили, что мы находимся в месте, где есть четкие правила. А во-вторых, Вы же должны понимать, что помогая Вам доделать взломанный модуль, мы попросту лишаем хлеба его разработчика. Здесь никто таким не будет заниматься, ибо в основной массе здесь беседуют всё те же разработчики.

    Уважайте труд других людей! Ведь Вы и сами наверняка хотите, что то заработать с помощью своего сайта и думаю Вам будет неприятно, когда Вас обворуют.

    Я вообще крайне удивлён, что достаточно часто имеют место подобные ситуации. Ну ладно если вести речь о дорогом софте. Я и сам тут грешен! Но в большинстве своём модули для OpenCart стоят копейки.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
  13. 2_job

    2_job Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Спасибо за интерес к теме! Но, видимо, я не вполне правильно изложил свою проблему, чем и вызвал справедливые нарекания в свой адрес. Вопрос не в том или ином модуле или его доработке, а в настройках Фейсбука. Мне следовало дописать в самом начале, что я пытался настроить автопостинг и без модуля, что для меня было сделать на порядок сложнее. Поэтому я даже упоминать об этом не стал. Но в итоге, видимо, так и придется до всего докапываться самому(
     
  14. DiMoss

    DiMoss Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    236
    Тогда Вам точно не сюда. Здесь же не форум по Фейсбуку.
     
  15. 2_job

    2_job Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Так и поступим.
     
    zhenya2501 нравится это.
  16. booss

    booss Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А можете подсказать где оригинальный модуль приобрести? Не варез. Спасибо.
     
  17. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241