Авто URL

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем rip, 15 фев 2015.

  1. rip

    rip Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    Можно включить в сборку фришное решение авто-алиасов. Zip архив распаковать.
    Телефонную трубку в шапке сайта fa fa-phone лучше заменить на fa fa-phone-square, лучше по стилю подходит, да и вообще желательно телефонный номер разместить на месте где была валюта.
    Перевод: на мой взгляд, на странице "регистрация" лучше заменить "Основные данные" на "Персональные данные"; а во всем переводе слово "Модель" заменить на "Артикул".
     

    Вложения:

    • readme.txt
      Размер файла:
      355 байт
      Просмотров:
      21
    • translit.zip
      Размер файла:
      929 байт
      Просмотров:
      19
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
    Ravilr нравится это.
  2. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Много чего можно включить в сборку! Но кто все это будет поддерживать от версии к версии?

    Если все подряд вносить в сборку и делать много изменений, то период тестирования и выход новой версии будет затягиваться.
    Идеал сборки, это минимум изменений. Плюс окмоды у которых есть ответственные люди для поддержки.
     
  3. rip

    rip Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    в данном решении ни окмод, ни поддержка не требуются, оно такое же фришное как и cms, и, насколько мне известно, работает и будет работать на всех версиях опенкарт, но насколько я понимаю, задача стоит в заработке ответственных людей.
     
  4. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    это уже на усмотрения ответственных.

    Если не требуется поддержка, то может и оформить в раздел с описанием установки??

    В общем подумаю над включением. Вы тестировали? Ошибок никаких не появляется в консоли?
     
  5. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Посмотрел. Вроде работает нормально.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
  6. rip

    rip Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    там все очень просто, поэтому универсально. у меня установлен на 1.5.4.1 и на 2.0.1.1, прога древняя, от всем знакомого yesvik - кажется. Без разницы как оформлять, считаю, что полезные и тем более фришные дополнения должны быть доступны, а болячки опенкарт выковыряны, т.к. свой первый сайт на 1.5.3.1 я очень долго загонял в яндекс, и, пока не убрал h1 display:none ничего не получалось.
     
  7. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780

    Добавлено в сборку 2.0.1.1 rs4
     
  8. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    А можно заменить текущие 3 строчки на этот вариант:
    Код:
      fromChars : 'абвгдезиклмнопрстуфыэйхёц',
      toChars : 'abvgdeziklmnoprstufyejhec',
      biChars : {'ж':'zh','ч':'ch','ш':'sh','щ':'sch','ю':'yu','я':'ya','&':'-and-'},
    А то надоело исправлять каждый раз.:mad:;)
     
    Romans нравится это.
  9. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    не нравится Ц ? Я вот пробежался по ссылкам сайтов по запросы цыпленок и первые страницы в ссылках применяют и ts и c
    в 50% случаев. Т.е по сути не ошибка это... Да и ts читается лучше чем с
     
  10. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Нет, сильно как не нравится, так же как и ИКС вместо Хэ.