Аналог seo pro для opencart 3

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем avalanche, 5 фев 2023.

  1. avalanche

    avalanche Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Подскажите плиз, мне ocstore брать стремновато из-за гипотетических траблов, но я нигде не могу найти аналог seo pro из ocstore, который мне банально добавит слеш в конце урлов. Есть ли какой-то модуль (платный/бесплатный), который добавит их мне?

    Я видел аналогичные решения от ВИРУС и ВИРУС , но один сайт киевский, второй - со скрытым whois, не хочется поймать какую-то уязвимость из-за настолько мелочной проблемы(

    Конечно, я понимаю, что адекватных прогеров и людей больше, но хотел бы более надежное решение...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2023
  2. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    207
    Два сайта в вашем примере, варез.
    У Ocstore есть доработанная версия, без сюрпризов.
     
  3. avalanche

    avalanche Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, я ее тоже видел, а есть ли гипотетически возможность, что вычистили не все?)
     
  4. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    207
    Что именно вы хотите вычистить?
    В опенкарт начиная с тройки , стали подключать магазин дополнений с опенкарт ком. В сборках стали дополнительно подключать свои магазины дополнений.
    Иных внешних подключений нет.
    И вы можете скачать любую версию и получить гипотетическую возможность того что в админку подкинут ссылки на некие дополнения или баннеры оскорбительного содержания для граждан РФ и РБ.
    А вот модули с вареза, там прямая дорога к возможности после установки таких модулей заходить к вам и на хостинг и в админку на раз два.
    И на вашем месте я бы переживал за варез, а не за мифическую опасность самой сборки.