Альтернатива модулю Оплата при доставке ?

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем IvIv, 3 авг 2015.

  1. IvIv

    IvIv Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    При оформлении заказа используется только одна форма оплаты-Оплата при доставке.
    Оформление заказа
    >Способ оплаты>Оплата при доставке.

    Вопрос-почему отсутствует альтернатива "Предоплата"???.Ведь немало компаний торгуют "Сервисными услугами",где используется предоплата(Visa,MasterCard,ЕПС и т.д)!
     
  2. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    А как данный вопрос относится к яндекс деньги? Для предоплаты есть модуль например банковский перевод.
     
  3. IvIv

    IvIv Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вопрос относится не к яндекс-деньги,а к ВАРИАНТУ ОПЛАТЫ(Оплата при доставке) представленному OpenCart-oм в демо варианте.
    P.S.Как работник финансовой организации хочу первым делом поблагодарить Вас,что напомнили мне о такой вещи,как банковский перевод.Но на мой взгляд,ЭПС,банки и т.д.-это всего лишь сервисы, являющиеся составной частью бизнес-среды,работающие в интересах этой среды и имеющие на этом свою маржу.Всвязи с этим считаю уместным выражать(выслушивать) мнения, имеющие отношение к бизнес процессам, в интересах, пусть и небольшой части бизнес сообщества.Даже по таким микроскопическим вопросам.Успехов нам всем.
     
  4. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    Вот вам и ответил я о бизнес процессе. Я не говорю вам получать перевод, я предлагаю использовать модуль для того, чтобы предоставить информацию покупателю. А как вы получите перевод, это уже ваша задача!

    Вы можете даже изменить просто текст модуля Оплата при доставке на Предоплата
    и у вас будет желаемая предоплата
     
    Slait нравится это.