Спасибо!!! Разобрался, там дело у меня с БД было.... Всё работает!!!Спасибо за доступно расписанную тему!!!
Добрый день!!! У меня получилось перенести с 1.5.5.6 на 2.0.1.1 , только вот какая проблема в админ панели не применяются вообще никакие...
Имена участников (разделяйте запятой).