его тоже переделать надо?
не могу понять почему криво отображается
Добавить ссылки и вывести их
Модуль Верхнего меню
не могли бы помочь как-нибудь, пожалуйста ?просто очень срочно надо впервые работаю с openCart
Я переделал, но вот что получилось
да не совместима, но я думал что можно переделать под 2
Ребят, помогите пожалуйста. Загрузил модуль но в админке только это[IMG] Помогите решить проблему пожалуйста
Имена участников (разделяйте запятой).