вроде все работает в редакторе заказов opencart 2.3.0.2 а есть окмод, что бы вырубить обезательные поля в "Редакторе Клиента" ?
спасибо, помогли)
выставляешь "Валюту по умолчанию" Доллар и выключаешь ее. и добавляешь еще одну валюту например "рубли" и соответственно включаешь. в инете есть...
Имена участников (разделяйте запятой).