Работа! Дополнительный функционал для магазина Opencart

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем kristinakrd, 2 авг 2015.

  1. kristinakrd

    kristinakrd Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Необходимо разработать дополнительную функцию для работающего интернет-магазина на OpenCart.

    Попробую объяснить кратко, что нам требуется
    Есть интернет-магазин аксессуаров для мобильных устройств. Нужно сделать так, чтобы при выборе определенной модели устройства автоматически формировались картинки под это устройство.

    При этом должно работать два варианта:
    1. Заходя на сайт пользователь видит на главной странице блок выбора устройств. Выбирает свое устройство из списка. Далее переходит в тематический раздел с картинками и видит все картинки именно для своего устройства.

    2. Если пользователь сразу зашел в тематический раздел с картинками без выбора устройства, он видит обычный формат картинки (просто квадратную картинку). Выбирает картинку (заходит в карточку товара), в карточке товара он видит блок с выбором устройств. Выбирает свое устройство в этом блоке и картинка автоматически меняет вид под выбранное устройство.

    Есть реальный пример такой работы (ссылку скину в лс при запросе).

    На сайте примере вверху главной страницы есть блок с выбором устройств. Когда пользователь выбрал свое устройство ВСЕ картинки на сайте во ВСЕХ разделах показываются в виде его устройства, то есть автоматические видоизменяются. По сути картинка накладывается на устройство. Если устройство не выбрано, то во всех разделах с картинками отображаются просто обычные квадратные картинки, зайдя в карточку любого товара справа есть блок выбор устройства. При выборе устройства картинка автоматические видоизменяется под выбранное устройство.

    Если есть специалист в этой области, готовы сотрудничать. Есть и другие задачи.
    Пишите, пожалуйста, в личные сообщения.
     
  2. NetGon

    NetGon Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.

    Контекст в целом понятен... Хотелось бы посмотреть пример и ссылку бы на ваш сайт. Другими задачами тоже можно заняться.