Увеличить размер шрифта

Тема в разделе "Дизайн, оформление и шаблоны", создана пользователем GATO, 21 дек 2014.

  1. GATO

    GATO Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Добрый день.
    Подскажите как изменить размер шрифта цены на витрине? Хотелось бы что бы она была как минимум в два раза больше и жирней. Её же реально почти не заметно...
    Думаю, что не только моё желание, может в сборку включите данное изменение?

    P.S. И ещё по возможности, как сделать разный размер и цвет шрифта на разные товары? Типа акция "КРАСНАЯ ЦЕНА", чтобы клиент обращал больше внимания.

    Заранее спасибо.
     
  2. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.434
    Симпатии:
    780
    Все делается через изменения стилей в файле stylesheet.css

    Для увеличения шрифта цены, в файле стилей измените стиль .product-thumb .price
    добавив например font-size:16px;

    Для товаров по акции, тоже есть стили .product-thumb .price-new и .product-thumb .price-old

    P.S Основательно изучите CSS, информации в интернете предостаточно.
    Так же изучите возможности браузера по инспектированию элементов типа FireBug итд.
    Или как пример в браузере Хром, на нужном элементе нажимаем правой кнопкой и клик по "Просмотр кода элемента". А далее в появившемся инспекторе смотрим какие стили применены и где находятся.
     
    GATO нравится это.
  3. GATO

    GATO Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Спасибо за ответ.
    Поймите, задача стоит открыть интернет магазин и начать зарабатывать в кротчайший срок. У меня уже 2 месяца ушло, хотя говорят, что с OpenCart это возможно за неделю, при отсутствии каких либо знаний. Деньги, уплаченные за хостинг, домен, некоторые модули уходят впустую... До всего доходил сам с полного нуля, так если и дальше таким путём и буду идти, я через полгода только что то дельное с сайтом сделаю и не факт, что начну зарабатывать, поэтому уж сори за такие вопросы... Форумы для этого и созданы :)
     
    cjdns нравится это.
  4. RubenS

    RubenS Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    Только поймите правильно, бесплатно ничего не бывает, или сами во всем начинаете разбираться или нанимаете спеца, да и знания основ веба (html css php mysql ....) не помешают. Да и сколько стоит хостинг и домен ... право это очень небольшие деньги.
     
  5. cjdns

    cjdns Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Соглашусь с вами частично. Я тоже начинаю с нуля и у меня нет времени и возможности нанимать спеца, лучше я на эти деньги сам, что нибудь куплю, да и самому понятнейбудет. А форумы нужны не для того. что бы вам советовали изучить CSS, а для того, что бы помогать делом)))) Мне на этом форуме пару раз помогли, при чем пошагово, и все становиться на свои места сразу, сразу понимаешь что и как нужно сделать. Я меняю какую нибудь позицию, по пять раз надень-представляю если бы спец это делал постоянно.
     
  6. RubenS

    RubenS Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    Извините, но мне смешно....

    Зачем тогда институты, учителя и учебники?
    Форум для того, что бы помочь в некоторых вопросах, как небольшая подсказка от соседа по парте, но он никогда не заменит настоящие знания!
    Тему я закрыл, в полемику не вступаю.
     
  7. cjdns

    cjdns Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пойду поем огурцов)