Путь в SeoPRO

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем bendernative, 9 апр 2015.

  1. bendernative

    bendernative Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
  2. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    в настройках сео про должен быть выбор. Раньше это настройка была в админке радом с выбором чпу
     
  3. bendernative

    bendernative Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    было бы классно, но вот все настройки.
    [​IMG]
     
  4. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    тогда спросите у автора.
    А пока можете в common.js подправить строки
    Код:
            if (query[query.length - 1] == 'cart') value['route'] = 'checkout/cart';
            if (query[query.length - 1] == 'checkout') value['route'] = 'checkout/checkout';
    на
    Код:
            if (query[query.length - 2] == 'cart') value['route'] = 'checkout/cart';
            if (query[query.length - 2] == 'checkout') value['route'] = 'checkout/checkout';
    это для редиректа корзины нужно.
     
  5. bendernative

    bendernative Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Спасибо это сделал. А как интересно связаться с ним?
     
  6. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    у сео от русской сборки в конце нет слеша, у сеопро есть.
     
  7. GATO

    GATO Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    где скачивал SeoPro и как устанавливал, подскажи пожалуйста. Есть подводные камни какие? Тоже хочу попробовать его.
     
  8. bendernative

    bendernative Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    GATO нравится это.
  9. MxL

    MxL Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Купил этот модуль. Доволен, как слон. По сравнению с SEO PRO просто небо и земля.
     
  10. Siriussound

    Siriussound Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В возможностях указано:
    "Возможность с формирование по принципу "как есть". Допустим вы указали для товара алиас "put/do/tovara/tovar.html", товар соответственно будет иметь такую ссылку. Это очень помогает тогда когда перенесли сайт на opencart с другого движка и надо сохранить ссылки как есть;"
    Я как раз планирую перенести с друпала 2 сайта, и очень важно сохранение путей. Я правильно понимаю: При создании товара данный модуль мне позволит задать url, допустим, /iphone6. При том, что даннный товар будет находиться в категории phones и подкатегории apple. То есть в результате, я получу ссылку типа mystore.com/iphone6 а не mystore.com/phones/apple/iphone6? Я именно такое решение сейчас ищу.
     
  11. MxL

    MxL Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Задайте этот вопрос разработчику на сайте. Я думаю, что ответ вас устроит
     
  12. Mak$Letun

    Mak$Letun Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Так что Seo Pro еще и разные бывают? У меня папка Seo Pro называется, там внутри каталоги похожие на те что в корневище сайта находятся. Ни каких файлов xml install нет. копирую тупо папки в папки. захожу в модули там новая строчка seo pro и бла бла, зеленым цветом. активирую. жму настройку вылазит ошибка fatal. в файле blog.php. Лазаил по папкам там есть не совпадения в папках template. короче вообще запутался. с фрилансером, который делал шаблон связи нет. помогите, как быть?