Ошибки на бесплатном хостинге

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем Станислав, 8 дек 2014.

  1. Станислав

    Станислав Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет Всем,поставил последнюю,Руссифицированную сборку и вот выдает и в админке и в маркете.Хост бесплатный но аглицкая версия так не коверзится,подскажите как исправить.С Уважением Станислав)

    Warning: fopen(/home/vhosts/itmarket.freevar.com/system/logs/error.log): failed to open stream: Permission denied in/home/vhosts/itmarket.freevar.com/system/library/log.php on line 6

    Warning: fopen(/home/vhosts/itmarket.freevar.com/system/logs/openbay.log): failed to open stream: Permission denied in/home/vhosts/itmarket.freevar.com/system/library/log.php on line 6
    Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/vhosts/itmarket.freevar.com/system/library/log.php on line 10
     
  2. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    @Станислав это не ошибка сборки.
    Установите движок согласно инструкции по установке с установкой необходимых прав.
    Не пользуйтесь бесплатными хостингами. Меньше проблем, больше результата.
     
  3. Станислав

    Станислав Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Оно-то так).Хотел впереть на бесплатный).Сейчас выгружу на платный и через часик отпишусь)
     
  4. Станислав

    Станислав Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Этот раз на платном(C-Panel) при установке(права соответствуют),а вот сверху предупреждение-Warning: OpenCart will not work with session.auto_start enabled!Хотя ниже в правах стоит off то есть отключено и зеленая галка. Дескать не будет работать,хотя другие движки работают... как можно это исправить?
     
  5. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
  6. Станислав

    Станислав Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Благодарю,нашел уже,дествительно ток по запросу настраивают)
     
  7. RubenS

    RubenS Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    Разве эта тема для ошибок? Это тема для новостей и объявлений.
    Господа, загадите весь форум и в конце концов ничего невозможно будет найти.
    Модератора прошу убрать из этой темы этот пост и ответы на него, ну и мой тоже.
     
    Romans нравится это.
  8. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Перенес...
     
  9. zdevl

    zdevl Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Дабы не плодить лишних тем, спрошу тут.
    Установил релиз 2.0.1.1 на платном хостинге. Все делал по инструкции. В итоге главная страница кракозябрами, сверху сообщение об ошибке:
    Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/catalog/model/tool/image.php on line 26Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/system/library/image.phpon line 11Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/catalog/model/tool/image.php on line 26Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in/home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/system/library/image.php on line 11Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/catalog/model/tool/image.php on line 26Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/system/library/image.php on line 11Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/catalog/model/tool/image.php on line 26Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/system/library/image.php on line 11Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/catalog/model/tool/image.php on line 26Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/system/library/image.php on line 11Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/catalog/model/tool/image.php on line 26Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/system/library/image.php on line 11Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/catalog/model/tool/image.php on line 26Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/system/library/image.php on line 11Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/catalog/model/tool/image.php on line 26Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/system/library/image.php on line 11Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/catalog/model/tool/image.php on line26Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/system/library/image.php on line 11Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in/home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/catalog/model/tool/image.php on line 26Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/system/library/image.php on line 11Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/catalog/model/tool/image.php on line 26Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: PNG file corrupted by ASCII conversion in /home/nagimot/sklad.nagimot.ru/docs/system/library/image.php on line 11

    В админке тоже кракозябры.


    Все решил. просто перезалил файлы на хостинг. Че то FileZilla криво залила
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2014