Опции - увеличение фотографий

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Эдди, 2 окт 2016.

  1. Эдди

    Эдди Активный пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    3
    При клике на фотографию опции товара помечается флажок или радиокнопка.
    А кто-нибудь пробовал сделать, чтобы при этом просто показать увеличенную фотографию?
     
  2. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640

    Вложения:

    RoS нравится это.
  3. Эдди

    Эдди Активный пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    3
    Ален, спасибо! А не проще просто подправить код?
    Дело в том, что устанавливая очередной модуль, ты не понимаешь, как он работает.
    А если ручками сделал, то больше вник.
    Может, с CMS я и не прав. Но вот такой я консерватор.
     
  4. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    Никто не запрещает. Инструкции ocmod простые и читаются просто..
     
    Эдди нравится это.
  5. Ecsiron

    Ecsiron Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    53
    Так, а кто мешает где исследовать, проверять и подгонять их под себя?
    Так всегда нужно делать, как и чеки проверять до отхода от кассы в магазине.
    Напрягают зашифрованные модули, вот в них никогда не угадаешь, где лежит бомба и когда она взорвется)
     
  6. Эдди

    Эдди Активный пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    3
  7. Serg-24

    Serg-24 Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Спасибо за информацию - поставил: image_option_popup_modal_2020_21X.ocmod.xml - Хедер сломался.
    Удалил его, поставил: image_option_popup_modal_23X.ocmod.xml - обновил - в карточке товара не чего не сломалось НО и нет изменений.
    Как настраивать модуль - не понятно (пока), может есть а может нет настроек...
    КАК будете устанавливать - обратите внимание на его создание (я сдесь прописал) - его видно в папке в графе Дата изменения.

    image_option_popup_modal_22X.ocmod.xml - 18.07.2016 20:50
    image_option_popup_modal_23X.ocmod.xml - 18.08.2016 18:30
    image_option_popup_modal_2011.ocmod.xml - 16.09.2016 19:31
    image_option_popup_modal_2020_21X.ocmod.xml - 10.12.2015 20:21

    Сообщите кто пользуется - что и как можно (нужно) настроить. (Заранее Спасибо)
     
  8. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    тема по умолчанию? Если нет, внедряйте вручную.

    И зачем ставите все подряд, когда каждый модификатор работает только на определенных версиях опенкарта?
     
  9. Serg-24

    Serg-24 Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    А откуда мне знать что и куда должно быть или не должно (бы) ставиться - Автор (и его помошники или др. люди) не пожелали раскрыть (эту зловещую) тайну - дабы объяснить таким (недалеким и не близким как я) что куда ставиться.
    Ну как - то так, Вот(а) и подбираем что подойдет - лиш бы заработало. (ну не эксро-секс я и не экстросенс)
     
  10. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    мне добавить тут нечего. Это и так понятно для тех кто работает с опенкарт. Все же это не игрушка на компе, где методом тыка разбираются...
     
  11. Serg-24

    Serg-24 Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    У меня стоит: Version 2.2.0.0 (rs.2)
    Будь-те любезны - подскажите (тогда) что ставить мне.
    Спасибо.
     
  12. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
     
  13. Serg-24

    Serg-24 Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Установил как Вы написали - обновил - зашел на сайт, обновил страницу - как было, так и осталось = изменений нет.
    Уже не чего не сломалось на сайте.
    Я (вообще-то) вывел опции не кнопками (радио) а простыми картинками (окошками с уменьшенной картинкой 37х37 пикс) -
    может (быть) увеличение для опций работает только на Радио кнопках? (что же не так?)
    Да, настроек не каких нет (не нашел - может и есть), что бы хотя бы активировать.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2016
  14. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    модификатор это инструкция. Вы можете открыть и посмотреть что и где изменить. Только сначало в документации прочитайте что да как. Но по вашим вопросам, мне кажется, что вам рановато еще что то делать или устанавливать самостоятельно
     
  15. Serg-24

    Serg-24 Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Итак, приступим. Где Вы пишите нужно взять что бы потом открыть и почитать ИНСТРУКЦИЮ ?
    Нужно (бы) узнать - что и где изменить.
    Будь-те любезны - ссылочку дайте пожалуйста. Почитать (конечно) нужно - что бы правильно настроить и все заработало, а то поставил (как Вы рекомендовали: image_option_popup_modal_22X.ocmod.xml - на свою: Version 2.2.0.0 (rs.2)) - теперь нужно настроить.
     
  16. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    приступим тогда, когда вы прочитаете что нибудь сами. Начните с документации на нашем форуме.
    Потом вопросы останутся, пишите.
    Никто не любит водится с "детишками" и объяснять то, что уже написано и не один раз.

    Прочтите документацию, поймете что такое модификатор. Прочтите как его сделать, поймете что нужно вносить руками. итд.
     
  17. Serg-24

    Serg-24 Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    А что именно читать (можно ссылку, что попало - нужно но не сей час - просьба - на косающийся темы материал)?
    Спасибо.
     
  18. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
  19. Serg-24

    Serg-24 Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Спасибо.
    Я же (писал что) поставил модуль - настроить его нужно - если вообще в нем нет настроек - то нужно получить ответ (непросто - тупо ответ) от того кто именно этот модуль (УЖЕ) ставил.
    А за информацию спасибо - повторение = мать учения.
     
  20. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    Значит читайте внимательнее. У модификаторов НЕТ настроек! Не справляетесь с модификатором, то делайте то, что в нем написано, т.е переносите изменения вручную. Сколько раз одно и тоже вам повторять? Не я же вам один говорю это? Может стоит задуматься, что вы не достаточно прочитали для занятия опенкартом?

    @Эдди вы хоть тоже напишите что нибудь ;)